Музей

Администрация района

 

 

Депутаты

Собрание представителей муниципального района Сызранский Самарской области

4 созыв

  1. Багапов Дамир Тагирович
    Избирательный округ: Избирательный округ № 4: с. Старая Рачейка: ул. Полевая – дома №1, №2, №3; ул. Молодежная – дома с № 2 по № 42 (четная сторона), дома с № 1 по № 27 (нечетная сторона); ул. Кирова; ул. Гагарина – дома с № 1 по № 21 (нечетная сторона), дома с № 2 п
    Комитеты и комиссии:
    • Бюджетно-экономическая комиссия
    • Комиссия по вопросам социальной политики, общественной безопасности и правопорядка
  2. Богуславский Игорь Леонидович
    Избирательный округ: Избирательный округ № 16: п. Междуреченск: ул Портовая; ул. Победы; ул. Причальная; ул. Станционная; ул. Полевая; ул. Набережная; ул.Ленина – дома с № 1, № 1 «а» по № 6, дома № 7, № 9 (нечетная сторона); ул. Парковая – дома № 2, № 6; ул. Пр
    Комитеты и комиссии:
    • Комиссия по вопросам социальной политики, общественной безопасности и правопорядка
  3. Жухарев Юрий Владимирович
    Избирательный округ: Избирательный округ № 1: п.г.т. Балашейка: ул. Набережная – дома с № 1 по № 49 (нечетная сторона), дома с № 2 по № 12 (четная сторона); ул. Ленина – дома с № 1 по № 81 (нечетная сторона), дома с № 4 по № 72 (четная сторона); ул. Куйбышева; ул. Поле
    Комитеты и комиссии:
    • Бюджетно-экономическая комиссия
  4. Кензин Алексей Петрович
    Избирательный округ: Избирательный округ № 13: с. Усинское (кроме улицы Победы – дома с № 1 по № 83 (нечетная сторона) п. Архангельский
    Комитеты и комиссии:
    • Бюджетно-экономическая комиссия
    • Комиссия по аграрным вопросам, ЖКХ, благоустройству, транспорту, связи и энергетике
  5. Кондауров Анатолий Григорьевич
    Избирательный округ: Избирательный округ № 6: с. Заборовка: ул. Крестьянская - дома с № 21 по № 35; ул. Трудовая; ул. Кооперативная – дома с № 53 по № 163 (нечетная сторона), дома с № 36 по № 112 (четная сторона); ул. Октябрьская – дома с № 31 по № 73 (нечетная ст
    Комитеты и комиссии:
    • Комиссия по аграрным вопросам, ЖКХ, благоустройству, транспорту, связи и энергетике
  6. Котов Михаил Юрьевич
    Избирательный округ: Избирательный округ № 14: с. Печерские Выселки п. Лесная Поляна; п. Новогубинск п. Сборный (за исключением ул. Садовая, Советская) п. Новые Озерки; п. Симоновский; железнодорожный разъезд 13 км; железнодорожный разъезд 21 км с. Губино с. Ус
    Комитеты и комиссии:
    • Комиссия по аграрным вопросам, ЖКХ, благоустройству, транспорту, связи и энергетике
  7. Круглов Иван Петрович
    Избирательный округ: Избирательный округ № 5: с. Жемковка с. Заборовка ул. Садовая; ул. Набережная; ул. Крестьянская – дома с № 1 по № 20; ул. Почтовая; ул. Рабочая; ул. Кооперативная – дома с № 1 по № 51 «а» (нечетная сторона), дома с № 2 по № 32 (четная сторона);
    Комитеты и комиссии:
    • Комиссия по аграрным вопросам, ЖКХ, благоустройству, транспорту, связи и энергетике
  8. Кузнецов Виктор Иванович
    Избирательный округ: Избирательный округ № 11: п. Варламово: ул. Ленина – дома с № 64 по 108 (четная сторона); ул. Юбилейная – дома с № 47 по № 105 (нечетная сторона), дома с № 46 по № 116 (четная сторона); ул. Жуковского – дома с № 51 по № 109 (нечетная сторона), д
    Комитеты и комиссии:
    • Бюджетно-экономическая комиссия
  9. Мартынов Александр Владимирович
    Избирательный округ: Избирательный округ № 7: с. Новая Рачейка с. Новый Ризадей с. Уваровка п. Новорепьевский; п. Журавлевский; п. Куропаткино; п. Песочный; п. Ерик; железнодорожная казарма 910 км; железнодорожный разъезд 912 км; железнодорожный разъезд
    Комитеты и комиссии:
    • Бюджетно-экономическая комиссия
    • Комиссия по вопросам социальной политики, общественной безопасности и правопорядка
  10. Молянов Михаил Дмитриевич
    Избирательный округ: 1
  11. Орлова Екатерина Ивановна
    Избирательный округ: Избирательный округ № 3: с. Старая Рачейка: ул. Железнодорожная казарма 874 км; ул. Энергетиков; ул. Полевая – дома № 1 «а», № 2 «а», № 3 «а», № 4 «а»; ул. Молодежная – дома с № 43 по № 52; ул. Заводская; ул. Гагарина – дома с № 25 по № 87
    Комитеты и комиссии:
    • Бюджетно-экономическая комиссия
    • Комиссия по вопросам социальной политики, общественной безопасности и правопорядка
  12. Подобулин Вячеслав Николаевич
    Избирательный округ: Избирательный округ № 12: с. Троицкое; с. Надеждино; п. Передовой; п. Осиновка; деревня Кучуговка; деревня Черемоховка с. Чекалин; деревня Бутырки; деревня Новоселки
  13. Попов Сергей Вячеславович
    Избирательный округ: Избирательный округ № 10: п. Варламово: ул. Советская – дома № 18, № 20, № 22; ул. Строителей; ул. Пригородная; ул. Московский тракт 879 км с. Демидовка; п. Вице-Смильтенэ; с. Рамено; п. Майоровский ул. Советская – дома № 18, № 20, №
    Комитеты и комиссии:
    • Комиссия по вопросам социальной политики, общественной безопасности и правопорядка
  14. Тарасов Владимир Алексеевич
    Избирательный округ: Избирательный округ № 8: п. Варламово: ул. Советская – дома № 21, с № 24 по № 48; ул. Молодежная; ул. Кооперативная – дом № 14 «а»; ул. Вишневая; ул. Садовая, ул. 1-я Садовая; ул. Рябиновая; ул. Полевая; ул. Южная; ул. Солнечная; ул. Н
    Комитеты и комиссии:
    • Комиссия по аграрным вопросам, ЖКХ, благоустройству, транспорту, связи и энергетике
  15. Тихонов Николай Алексеевич
    Избирательный округ: Избирательный округ № 9: п. Варламово: ул. Советская – дома с № 1 по № 17; ул. Кооперативная – дома с № 2 по № 24 «а» (за исключением дома № 14 «а») (четная сторона), дома с № 13 по 15 «а» (нечетная сторона); ул. Специалистов; ул. Зеленая; ул
    Комитеты и комиссии:
    • Бюджетно-экономическая комиссия
    • Комиссия по аграрным вопросам, ЖКХ, благоустройству, транспорту, связи и энергетике
  16. Федоров Иван Петрович
    Избирательный округ: 2
  17. Хаустов Юрий Владимирович
    Избирательный округ: Избирательный округ № 17: п. Междуреченск: ул. Приморская – дома № 4, № 8; ул. Ленина – дома № 8, №11, №12, № 13, № 14, № 16, № 16 «а», № 18, № 20, № 22; ул. Пушкина – дома № 3, № 7 , № 8, № 9; ул. Максима Горького; ул. Парковая – дома с №8 по №
    Комитеты и комиссии:
    • Комиссия по аграрным вопросам, ЖКХ, благоустройству, транспорту, связи и энергетике
  18. Шеховцов Владимир Николаевич
    Избирательный округ: Избирательный округ № 15: с. Печерское п. Образцовый; п. Красный Миронов; п. Приусинск; п. Нефтеперекачка станция Печерский Берег п.г.т. Междуреченск: ул. ЖБК – дома с № 1 по № 9, № 13 с. Переволоки
    Комитеты и комиссии:
    • Комиссия по вопросам социальной политики, общественной безопасности и правопорядка
  19. Ярцев Роман Сергеевич
    Избирательный округ: Избирательный округ № 2: п.г.т. Балашейка: ул. Набережная – дома с № 51 по № 83 (нечетная сторона), дома с № 12 «а» по № 54 (четная сторона); ул. Ленина – дома с № 83 по № 163 (нечетная сторона), дома с № 74 по № 130 (четная сторона); ул. Полевая – д
    Комитеты и комиссии:
    • Комиссия по вопросам социальной политики, общественной безопасности и правопорядка