Музей

Администрация района

 

 

Депутаты

Собрание представителей муниципального района Сызранский Самарской области

5 созыв

  1. Анчиков Олег Владимирович
    Комитеты и комиссии:
    • Комиссия по промышленности, аграрным вопросам, ЖКХ, транспорта, связи и энергетике
    Фракция: Фракция ВПП "ЕДИНАЯ РОССИЯ" в Собрании представителей Сызранского района Самарской области Vсозыва
  2. Багапов Марат Дамирович
    Комитеты и комиссии:
    • Бюджетно-экономическая комиссия
    • Комиссия по промышленности, аграрным вопросам, ЖКХ, транспорта, связи и энергетике
    Фракция: Фракция ВПП "ЕДИНАЯ РОССИЯ" в Собрании представителей Сызранского района Самарской области Vсозыва
  3. Волков Николай Алексеевич
    Комитеты и комиссии:
    • Комиссия по промышленности, аграрным вопросам, ЖКХ, транспорта, связи и энергетике
    Фракция: Фракция ВПП "ЕДИНАЯ РОССИЯ" в Собрании представителей Сызранского района Самарской области Vсозыва
  4. Гаранина Татьяна Александровна
    Комитеты и комиссии:
    • Комиссия по вопросам социальной политики, общественной безопасности и правопорядка
    Фракция: Фракция ВПП "ЕДИНАЯ РОССИЯ" в Собрании представителей Сызранского района Самарской области Vсозыва
  5. Геккель Светлана Геннадьевна
    Комитеты и комиссии:
    • Комиссия по вопросам социальной политики, общественной безопасности и правопорядка
    Фракция: Фракция ВПП "ЕДИНАЯ РОССИЯ" в Собрании представителей Сызранского района Самарской области Vсозыва
  6. Додин Алексей Иванович
    Комитеты и комиссии:
    • Комиссия по промышленности, аграрным вопросам, ЖКХ, транспорта, связи и энергетике
    Фракция: Фракция ВПП "ЕДИНАЯ РОССИЯ" в Собрании представителей Сызранского района Самарской области Vсозыва
  7. Домнин Владимир Александрович
    Комитеты и комиссии:
    • Комиссия по промышленности, аграрным вопросам, ЖКХ, транспорта, связи и энергетике
    Фракция: Фракция ВПП "ЕДИНАЯ РОССИЯ" в Собрании представителей Сызранского района Самарской области Vсозыва
  8. Дорофеева Ирина Александровна
    Комитеты и комиссии:
    • Бюджетно-экономическая комиссия
    • Комиссия по вопросам социальной политики, общественной безопасности и правопорядка
    Фракция: Фракция ВПП "ЕДИНАЯ РОССИЯ" в Собрании представителей Сызранского района Самарской области Vсозыва
  9. Карпов Анатолий Андреевич
    Комитеты и комиссии:
    • Бюджетно-экономическая комиссия
  10. Кожевников Владимир Александрович
    Комитеты и комиссии:
    • Комиссия по промышленности, аграрным вопросам, ЖКХ, транспорта, связи и энергетике
    Фракция: Фракция ВПП "ЕДИНАЯ РОССИЯ" в Собрании представителей Сызранского района Самарской области Vсозыва
  11. Круглов Иван Петрович
    Комитеты и комиссии:
    • Бюджетно-экономическая комиссия
    • Комиссия по промышленности, аграрным вопросам, ЖКХ, транспорта, связи и энергетике
    Фракция: Фракция ВПП "ЕДИНАЯ РОССИЯ" в Собрании представителей Сызранского района Самарской области Vсозыва
  12. Лещев Владимир Валерьянович
    Комитеты и комиссии:
    • Бюджетно-экономическая комиссия
    Фракция: Фракция ВПП "ЕДИНАЯ РОССИЯ" в Собрании представителей Сызранского района Самарской области Vсозыва
  13. Логинов Николай Александрович
    Комитеты и комиссии:
    • Бюджетно-экономическая комиссия
    • Комиссия по промышленности, аграрным вопросам, ЖКХ, транспорта, связи и энергетике
    Фракция: Фракция ВПП "ЕДИНАЯ РОССИЯ" в Собрании представителей Сызранского района Самарской области Vсозыва
  14. Михайлова Оксана Владимировна
    Комитеты и комиссии:
    • Бюджетно-экономическая комиссия
    Фракция: Фракция ВПП "ЕДИНАЯ РОССИЯ" в Собрании представителей Сызранского района Самарской области Vсозыва
  15. Наумова Вера Ивановна
    Комитеты и комиссии:
    • Комиссия по вопросам социальной политики, общественной безопасности и правопорядка
    Фракция: Фракция ВПП "ЕДИНАЯ РОССИЯ" в Собрании представителей Сызранского района Самарской области Vсозыва
  16. Парфенова Вера Александровна
    Комитеты и комиссии:
    • Комиссия по вопросам социальной политики, общественной безопасности и правопорядка
    Фракция: Фракция ВПП "ЕДИНАЯ РОССИЯ" в Собрании представителей Сызранского района Самарской области Vсозыва
  17. Попов Сергей Вячеславович
    Комитеты и комиссии:
    • Комиссия по вопросам социальной политики, общественной безопасности и правопорядка
    Фракция: Фракция ВПП "ЕДИНАЯ РОССИЯ" в Собрании представителей Сызранского района Самарской области Vсозыва
  18. Постаногова Наталья Алексеевна
    Избирательный округ: п.г.т. Балашейка – улицы: Горького – дома с № 15 по № 19, дом № 4; Спортивная – дома № 18, № 20; Чапаева - дом № 2 «а».
    Фракция: Фракция ВПП "ЕДИНАЯ РОССИЯ" в Собрании представителей Сызранского района Самарской области Vсозыва
  19. Радченко Валерий Васильевич
    Комитеты и комиссии:
    • Комиссия по промышленности, аграрным вопросам, ЖКХ, транспорта, связи и энергетике
    Фракция: Фракция ВПП "ЕДИНАЯ РОССИЯ" в Собрании представителей Сызранского района Самарской области Vсозыва
  20. Рябова Марина Владимировна
    Комитеты и комиссии:
    • Бюджетно-экономическая комиссия
    Фракция: Фракция ВПП "ЕДИНАЯ РОССИЯ" в Собрании представителей Сызранского района Самарской области Vсозыва
  21. Синельникова Нина Павловна
    Комитеты и комиссии:
    • Комиссия по вопросам социальной политики, общественной безопасности и правопорядка
    Фракция: Фракция ВПП "ЕДИНАЯ РОССИЯ" в Собрании представителей Сызранского района Самарской области Vсозыва
  22. Тарасов Владимир Алексеевич
    Комитеты и комиссии:
    • Бюджетно-экономическая комиссия
    • Комиссия по промышленности, аграрным вопросам, ЖКХ, транспорта, связи и энергетике
    Фракция: Фракция ВПП "ЕДИНАЯ РОССИЯ" в Собрании представителей Сызранского района Самарской области Vсозыва
  23. Терехина Ирина Александровна
    Комитеты и комиссии:
    • Комиссия по вопросам социальной политики, общественной безопасности и правопорядка
    Фракция: Фракция ВПП "ЕДИНАЯ РОССИЯ" в Собрании представителей Сызранского района Самарской области Vсозыва
  24. Тихонов Николай Алексеевич
    Комитеты и комиссии:
    • Бюджетно-экономическая комиссия
    • Комиссия по промышленности, аграрным вопросам, ЖКХ, транспорта, связи и энергетике
    Фракция: Фракция ВПП "ЕДИНАЯ РОССИЯ" в Собрании представителей Сызранского района Самарской области Vсозыва
  25. Хабарова Елена Викторовна
    Комитеты и комиссии:
    • Комиссия по вопросам социальной политики, общественной безопасности и правопорядка
    Фракция: Фракция ВПП "ЕДИНАЯ РОССИЯ" в Собрании представителей Сызранского района Самарской области Vсозыва
  26. Чиликанов Андрей Владимирович
    Избирательный округ: село Чекалино - улицы: Полевая – дома с № 1 по № 9; Российская – дома с № 1 по № 9
    Фракция: Фракция ВПП "ЕДИНАЯ РОССИЯ" в Собрании представителей Сызранского района Самарской области Vсозыва
  27. Шиканов Александр Евгеньевич
    Комитеты и комиссии:
    • Бюджетно-экономическая комиссия
    • Комиссия по промышленности, аграрным вопросам, ЖКХ, транспорта, связи и энергетике
    Фракция: Фракция ВПП "ЕДИНАЯ РОССИЯ" в Собрании представителей Сызранского района Самарской области Vсозыва
  28. Шмонина Надежда Владимировна
    Комитеты и комиссии:
    • Комиссия по вопросам социальной политики, общественной безопасности и правопорядка
    Фракция: Фракция ВПП "ЕДИНАЯ РОССИЯ" в Собрании представителей Сызранского района Самарской области Vсозыва
  29. Щукина Валентина Михайловна
    Комитеты и комиссии:
    • Комиссия по вопросам социальной политики, общественной безопасности и правопорядка
    Фракция: Фракция ВПП "ЕДИНАЯ РОССИЯ" в Собрании представителей Сызранского района Самарской области Vсозыва
  30. Яншин Николай Петрович
    Комитеты и комиссии:
    • Комиссия по промышленности, аграрным вопросам, ЖКХ, транспорта, связи и энергетике
    Фракция: Фракция ВПП "ЕДИНАЯ РОССИЯ" в Собрании представителей Сызранского района Самарской области Vсозыва
  31. Ярцев Роман Сергеевич
    Комитеты и комиссии:
    • Бюджетно-экономическая комиссия
    • Комиссия по вопросам социальной политики, общественной безопасности и правопорядка
    Фракция: Фракция ВПП "ЕДИНАЯ РОССИЯ" в Собрании представителей Сызранского района Самарской области Vсозыва