Музей

Администрация района

 

 

Депутаты

Собрание представителей муниципального района Сызранский Самарской области

  1. Багапов Марат Дамирович
    Избирательный округ: с.п. Чекалино
    Фракция: Фракция ВПП "ЕДИНАЯ РОССИЯ" в Собрании представителей Сызранского района Самарской области VI созыва
  2. Баштовый Сергей Владимирович
    Избирательный округ: с.п. Новая Рачейка
    Фракция: Фракция ВПП "ЕДИНАЯ РОССИЯ" в Собрании представителей Сызранского района Самарской области VI созыва
  3. Борисенко Анна Васильевна
    Избирательный округ: с.п. Жемковка
    Фракция: Фракция ВПП "ЕДИНАЯ РОССИЯ" в Собрании представителей Сызранского района Самарской области VI созыва
  4. Варущенко Светлана Александровна
    Избирательный округ: с.п. Жемковка
    Фракция: Фракция ВПП "ЕДИНАЯ РОССИЯ" в Собрании представителей Сызранского района Самарской области VI созыва
  5. Галкина Ольга Николаевна
    Избирательный округ: с.п. Новая Рачейка
    Фракция: Фракция ВПП "ЕДИНАЯ РОССИЯ" в Собрании представителей Сызранского района Самарской области VI созыва
  6. Гаранина Татьяна Александровна
    Избирательный округ: с.п. Ивашевка
    Фракция: Фракция ВПП "ЕДИНАЯ РОССИЯ" в Собрании представителей Сызранского района Самарской области VI созыва
  7. Голомонзина Екатерина Ивановна
    Избирательный округ: с.п. Старая Рачейка
    Фракция: Фракция ВПП "ЕДИНАЯ РОССИЯ" в Собрании представителей Сызранского района Самарской области VI созыва
  8. Гусарова Любовь Валентиновна
    Избирательный округ: с.п. Усинское
    Фракция: Фракция ВПП "ЕДИНАЯ РОССИЯ" в Собрании представителей Сызранского района Самарской области VI созыва
  9. Дорофеева Ирина Александровна
    Избирательный округ: с.п. Заборовка
    Фракция: Фракция ВПП "ЕДИНАЯ РОССИЯ" в Собрании представителей Сызранского района Самарской области VI созыва
  10. Карпов Анатолий Андреевич
    Избирательный округ: с.п. Печерское
  11. Карягина Людмила Анатольевна
    Избирательный округ: с.п. Троицкое
    Фракция: Фракция ВПП "ЕДИНАЯ РОССИЯ" в Собрании представителей Сызранского района Самарской области VI созыва
  12. Кожевников Владимир Александрович
    Избирательный округ: с.п. Чекалино
    Фракция: Фракция ВПП "ЕДИНАЯ РОССИЯ" в Собрании представителей Сызранского района Самарской области VI созыва
  13. Кондаурова Светлана Юрьевна
    Избирательный округ: с.п. Заборовка
    Фракция: Фракция ВПП "ЕДИНАЯ РОССИЯ" в Собрании представителей Сызранского района Самарской области VI созыва
  14. Лещев Владимир Валерьянович
    Избирательный округ: п.г.т. Междуреченск
    Фракция: Фракция ВПП "ЕДИНАЯ РОССИЯ" в Собрании представителей Сызранского района Самарской области VI созыва
  15. Матвеев Сергей Анатольевич
    Избирательный округ: с.п. Новозаборовский
    Фракция: Фракция ВПП "ЕДИНАЯ РОССИЯ" в Собрании представителей Сызранского района Самарской области VI созыва
  16. Михайлова Оксана Владимировна
    Избирательный округ: с.п. Волжское
    Фракция: Фракция ВПП "ЕДИНАЯ РОССИЯ" в Собрании представителей Сызранского района Самарской области VI созыва
  17. Наумова Вера Ивановна
    Избирательный округ: с.п. Старая Рачейка
    Фракция: Фракция ВПП "ЕДИНАЯ РОССИЯ" в Собрании представителей Сызранского района Самарской области VI созыва
  18. Парфенова Вера Александровна
    Избирательный округ: с.п. Рамено
    Фракция: Фракция ВПП "ЕДИНАЯ РОССИЯ" в Собрании представителей Сызранского района Самарской области VI созыва
  19. Пашин Игорь Сергеевич
    Избирательный округ: с.п. Варламово
    Фракция: Фракция ВПП "ЕДИНАЯ РОССИЯ" в Собрании представителей Сызранского района Самарской области VI созыва
  20. Попов Сергей Вячеславович
    Избирательный округ: с.п. Рамено
    Фракция: Фракция ВПП "ЕДИНАЯ РОССИЯ" в Собрании представителей Сызранского района Самарской области VI созыва
  21. Постаногова Наталья Алексеевна
    Избирательный округ: п.г.т. Балашейка
    Фракция: Фракция ВПП "ЕДИНАЯ РОССИЯ" в Собрании представителей Сызранского района Самарской области VI созыва
  22. Пяткина Надежда Павловна
    Избирательный округ: с.п. Усинское
    Фракция: Фракция ВПП "ЕДИНАЯ РОССИЯ" в Собрании представителей Сызранского района Самарской области VI созыва
  23. Таланин Максим Алексеевич
    Избирательный округ: п.г.т. Балашейка
    Фракция: Фракция ВПП "ЕДИНАЯ РОССИЯ" в Собрании представителей Сызранского района Самарской области VI созыва
  24. Тарасов Владимир Алексеевич
    Избирательный округ: с.п. Ивашевка
    Фракция: Фракция ВПП "ЕДИНАЯ РОССИЯ" в Собрании представителей Сызранского района Самарской области VI созыва
  25. Тихонов Николай Алексеевича
    Избирательный округ: с.п. Варламово
    Фракция: Фракция ВПП "ЕДИНАЯ РОССИЯ" в Собрании представителей Сызранского района Самарской области VI созыва
  26. Узбекова Зарина Алиевна
    Избирательный округ: с.п. Волжское
    Фракция: Фракция ВПП "ЕДИНАЯ РОССИЯ" в Собрании представителей Сызранского района Самарской области VI созыва
  27. Федулова Ольга Михайловна
    Избирательный округ: с.п. Печерское
    Фракция: Фракция ВПП "ЕДИНАЯ РОССИЯ" в Собрании представителей Сызранского района Самарской области VI созыва
  28. Фомин Владимир Алексеевич
    Избирательный округ: с.п. Троицкое
    Фракция: Фракция ВПП "ЕДИНАЯ РОССИЯ" в Собрании представителей Сызранского района Самарской области VI созыва
  29. Хаустов Юрий Владимирович
    Избирательный округ: п.г.т. Междуреченск
    Фракция: Фракция ВПП "ЕДИНАЯ РОССИЯ" в Собрании представителей Сызранского района Самарской области VI созыва
  30. Шпилевой Александр Владимирович
    Избирательный округ: с.п. Новозаборовский
    Фракция: Фракция ВПП "ЕДИНАЯ РОССИЯ" в Собрании представителей Сызранского района Самарской области VI созыва